Il nostro team

Dott. Michele Falda

Direttore del Programma

Telefono +39-011-6335359  Fax +39-011-6335759

Curriculum Vitae: centrotrapiantomidollotorino.webnode.it/il-nostro-team/curriculum-michele-Falda/

E-mail: mfalda@molinette.piemonte.it

>>

Dott Benedetto Bruno

Direttore Clinico 

Telefono: +39-011-6334354

E-mail: benedetto.bruno@unito.it

>>

Dott. Alessandro Busca

Responsabile Prelievo di cellule staminali midollari:

Telefono: +39-011-6335359

E-mail: abusca@molinette.piemonte.it

>>

Dott. Stefano D'Ardia

Responsabile della Qualità dell'Unità Clinica

email:sdardia@molinette.piemonte.it

>>

Dott.ssa Luisa Giaccone

Responsabile della Qualità dell'Unità Clinica

telefono: +39-011-633454548

email: luisa.giaccone@unito.it Luisa Giaccone

>>

Dott. Bernardino Allione

email: ballione@molinette.piemonte.it

>>

Dott.ssa Chiara Dellacasa

email: cdellacasa@molinette.piemonte.it

>>

CPSE Vincenza Montanaro Caposala CTM1

Telefono +30 0116334418

>>

CPSE Lena Fiorillo Caposala CTM2

Telefono: +39 0116335935

>>
1 | 2 >>

Cerca nel sito

© 2012 Tutti i diritti riservati.